График приема граждан по личным вопросам

Главный врач
Бабышина Ольга Владимировна Кабинет №37

(4922) 32-30-48

8 (920) 936-92-65

Babyshina_OV@ gp2stud.org.ru

понедельник 08.00 – 10.00
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Аввакумова Наталья Викторовна Кабинет №9

(4922) 32-64-00

AvvakumovaNV@gp2stud.org.ru

вторник 10.00–12.00
Заместитель главного врача по медицинской части
Григорян Светлана Викторовна Кабинет №3

(4922) 32-71-53

Nachmed@gp2stud.org.ru

среда 09.00–11.00
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Копнина Наталья  Александровна Кабинет №20

(4922) 32-70-83

Kopnina_NA@gp2stud.org.ru

пятница 08.00–9.00
Заведующий терапевтическим отделением
Иваненко

Вадим

Николаевич

Кабинет №13

(4922) 32-25-29

IvanenkoVN@gp2stud.org.ru

четверг 09.00–12.00

Режим работы поликлиники.

Понедельник — Пятница с 7.30. до 19 00.

Суббота с 8.00. до 16.00.

Воскресенье с 9.00 до 15.00.

Условия оказания медицинской помощи

Условия оказания медицинской помощи по экстренным показаниям.

Экстренный приём пациента осуществляется при острых и внезапных ухудшениях состояния здоровья: повышенная температура тела, острые внезапные боли различной локализации, нарушения сердечного ритма, кровотечения, иные состояния, заболевания, отравления и травмы, требующие экстренной помощи и консультации врача.

Приём таких пациентов осуществляется без предварительной записи, вне общей очереди.

Приём плановых больных

Приём плановых больных осуществляется по предварительной записи, в том числе по телефону, интернету. Объём диагностических и лечебных мероприятий определяется лечащим врачом для конкретного пациента.

Время ожидания плановых приемов врачей – специалистов, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, до 24 часов, врачей – специалистов, оказывающих специализированную медицинскую помощь – до 14 дней.

В дневном стационаре:

На госпитализацию в дневной стационар направляются пациенты с предварительно или окончательно установленным диагнозом по направлению врачей поликлиники.

Срок ожидания плановой госпитализации не более 10 дней.

На госпитализацию направляются больные с состояниями, не требующими круглосуточного наблюдения врача, но требующие оказания медицинских услуг в больничных условиях. На период лечения в дневном стационаре больному предоставляются:

• койко-место;
  • лекарственные средства;
  • диагностические и лечебные процедуры;
  • физиотерапевтические процедуры.

Критериями окончания лечения больного являются выполнение стандартов оказания медицинской помощи.

Условия оказания медицинской помощи на дому.

Показаниями для вызова врача на дом являются:

• Острые состояния, требующие неотложной помощи и консультации врача.
  • Необходимость строгого соблюдения домашнего режима, рекомендованного лечащим врачом при установленном заболевании.

Медицинская помощь на дому оказывается по месту фактического проживания пациента.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи