Вы находитесь в разделе Расписание. Внимание! В расписании возможны изменения! Уточнить время приема всегда можно позвонив по телефону Кол центра: 49-22 77-31-53

В расписании возможны изменения!
Уточнить время приема всегда можно можно позвонив по телефону CALL-центра: (4922) 77-31-53

Специальность Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Акушер-гинеколог Смирнова
Елена
Юрьевна

11:00 - 18:50

08:00 - 16:10 11:00 - 18:50 08:00 - 16:10 08:00 - 16:10
Акушер-гинеколог Хусеинова
Анна
Игоревна
11:00 - 18:50 08:00 - 16:10 11:00 - 18:50 08:00 - 16:10 08:00 - 16:10
Акушер-гинеколог

Чернеева
Ирина
Валерьевна

08:00 - 16:10 11:00 - 18:50 08:00 - 16:10 11:00 - 18:50 11:00 - 18:50
Акушер-гинеколог

Сосина
Анастасия
Андреевна

10:30 - 15:30 10:30 - 15:00 10:30 - 15:30 10:30 - 15:30 09:00 - 14:30
Дерматовенеролог

Данилова
Мария
Сергеевна

нет приема нет приема

нет приема

нет приема

нет приема
Дерматовенеролог Разжигина
Ирина
Юрьевна
нет приема 08:00 - 10:00 нет приема нет приема 08:00 - 14:00
Инфекционист

Пластинина
Галина
Николаевна

13:00 - 17:45 13:00 - 17:45 13:00 - 17:45 13:00 - 17:45 13:00 - 17:45
Инфекционист

Шиланков
Дмитрий
Александрович

нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Инфекционист

Манагарова
Татьяна
Владимировна

08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

Кардиолог

Базунова
Наталья
Юрьевна

      нет приема

 

Кардиолог

Бровцев
Олег
Владимирович

нет приема 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 нет приема

нет приема

Невролог

Ганина
Ирина
Владимировна

нет приема нет приема нет приема нет приема

08:00 - 14:00

Невролог

Сафронов
Андрей
Иванович

    нет приема нет приема

 

Общей практики (семейный врач)

Кузюхин
Роман
Юрьевич

14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 18:00 14:00 - 17:00
Отоларинголог

Аксенова
Александра
Александровна

нет приема 14:00 - 16:00 нет приема нет приема 14:00 - 16:00
Отоларинголог Арсенина
Юлия
Владимировна
нет приема нет приема 14:00 - 16:00 нет приема нет приема
Отоларинголог Давлатбекова
Шабнам
Шакарбековна
08:30 - 14:30 08:00 - 14:00 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:00 - 14:00
Отоларинголог Ильина-Поняковская
Мирослава
Валерьевна
15:00 - 17:00 нет приема нет приема 15:00 - 17:00 нет приема
Онколог

Мусенков
Александр
Викторович

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Онколог

Корянова
Анастасия
Сергеевна

13:00 - 18:20

08:00 - 15:00

15:00 - 19:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

Офтальмолог

Литвинова
Галина
Владимировна

нет приема

14:30 - 17:00

нет приема

нет приема

нет приема

Офтальмолог

Лесова
Мария
Сергеевна

08:00 - 14:30

08:00 - 14:30

08:00 - 14:30

08:00 - 14:30

08:00 - 14:30

Терапевт участковый Аввакумова
Наталья
Викторовна
13:00 - 16:00 нет приема 10:00 - 13:00 15:00 - 18:00 нет приема
Терапевт участковый

Иваненко
Вадим
Николаевич

11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 09:00 - 12:00 11:00 - 14:00
Терапевт участковый

Жулидова
Лариса
Викторовна

08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00
Терапевт участковый

Иванова
Наталия
Евгеньевна

08:00 - 12:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 12:00 - 18:00 08:00 - 12:30
Терапевт участковый

Андронова
Евгения
Дмитриевна

15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00
Хирург

Бухарова
Ольга
Сергеевна

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

10:30 - 15:00

08:00 - 15:00

Хирург

Гладкий
Анатолий
Николаевич

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Эндокринолог

Боева Яна Алексеевна

08:00 - 14:00

10:00 - 14:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

-

 

Забор крови из пальца

 

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00

 

Забор мочи

 

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00

 

Кабинет массажа

 

08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00

 

Рентген кабинет

 

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

14:00 - 18:00

14.11.2022

21.11.2022

14:00 - 18:00

01.11.2022

22.11.2022

29.11.2022

14:00 - 18:00

02.11.2022

09.11.2022

30.11.2022

14:00 - 18:00

08.12.2022

15.12.2022

14:00 - 18:00

16.12.2022

23.12.2022

 

Маммография

 

12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 - 12:00 - 14:00

Смотровой кабинет

08:00 - 16:00  08:00 - 16:00  08:00 - 16:00  08:00 - 16:00  08:00 - 16:00 

 

Врачебная комиссия

 

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 - - 08:00 - 11:00
Территориальная поликлиника по адресу: 600023, Владимирская область, г. Владимир, ул. Судогодское шоссе, д. 43
Кардиолог

Базунова

Наталья

Юрьевна

08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00
Невролог

Гузенко
Антонина
Ивановна

12:00 - 15:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 9:00 - 11:30 12:00 - 15:00
Невролог

Сафронов
Андрей
Иванович

- - - - -
Отоларинголог

Чернов

Евгений

Александрович

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Терапевт

Рамазонова
Бахор
Худоеровна

08:00 - 12:00

12:00 - 16:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

12:00 - 16:00

Терапевт

Таджиев
Элёрджон
Аскаралиевич

13:00 - 16:00

08:00 - 11:00

13:00 - 16:00

08:00 - 11:00

13:00 - 16:00

Терапевт

Шарипова
Гулноза
Акрамовна

08:00 - 11:00

13:00 - 16:00

08:00 - 11:00

13:00 - 17:00

08:00 - 12:00

Эндокринолог

Боева Яна Алексеевна

-

-

-

-

08:00 - 14:00

Забор крови

 

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Забор мочи

 

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00

Врачебная комиссия

 -  - 14:00 - 16:00
Работа процедурного кабинета

Прием беременных

07:30 - 09:00 07:30 - 09:00 07:30 - 09:00 07:30 - 09:00 07:30 - 09:00

Прием по назначению врача

09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00

Прием по направлению из военкоматов

нет приема 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00

Профилактический осмотр

13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00

Выполнение процедур

14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Здравпункты учебных заведений

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевич и Николая Григорьевича Столетовых

ул. Горького, д. 87

 Аверьянова Елена Евгеньевна

Неудакина Ольга Николаевна

08:30 - 16:00   08:30 - 16:00  08:30 - 16:00    08:30 - 11:00 08:30 - 16:00  

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевич и Николая Григорьевича Столетовых

пр-кт Строителей, д. 11

Жучкова Анна Викторовна 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 11:00 08:30 - 16:00

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области
«Владимирский технологический колледж»

пр-кт Строителей, д. 2Б

 Лепешина Людмила Алексеевна 08:00 - 16:00  08:00 - 16:00   08:00 - 11:00   08:00 - 16:00 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  Владимирской области  
 «Владимирский авиамеханический колледж» 

ул. Диктора Левитана, д. 34А

 Лепешина Людмила Алексеевна  08:00 - 16:00   -  -

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  Владимирской области  
 «Владимирский авиамеханический колледж» 

ул. Офицерская, д. 11

Люлина Любовь Юрьевна 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00

08:00 - 11:30

14:00 - 16:00

08:00 - 14:00

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
«Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза»

ул. Воровского  д. 16

Антропова Ирина Александровна 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской

области  «Владимирский химико-механический колледж»

ул. Юбилейная, д. 14

-  - - - -

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области

"Владимирский педагогический колледж"

ул. Полины Осипенко, д. 16

Шепелева Лариса Анатольевна 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 11:00 08:00 - 16:00

государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение Владимирской области

«Владимирский экономико-технологический колледж»

ул. Большая Нижегородская, д. 98

Дорошенко Людмила Васильевна 08:00 - 16:00   - 08:00 - 16:00  08:00 - 11:00 

государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение Владимирской области

«Владимирский экономико-технологический колледж»

 Королева Елена Николаевна  08:00 - 14:00 08:00 - 14:00   08:00 - 14:00 08:00 - 11:00  08:00 - 14:00 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области

«Владимирский индустриальный колледж»

ул. Куйбышева, д. 24

Дорошенко Людмила Васильевна 08:00 - 16:00   - 08:00 - 16:00 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области

"Владимирский областной колледж культуры и искусства"

ул. Василисина, д. 22

Тарасова Надежда Анатольевна  08:00 - 16:00   08:00 - 16:00   08:00 - 16:00   08:00 - 16:00  08:00 - 16:00  

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

ул. Разина, д. 17

- - - -

-

-

Владимирский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

 ул. Горького, д. 59а

Дмитриева Надежда Александровна  08:00 - 12:30   08:00 - 12:30  08:00 - 12:30   08:00 - 11:30   08:00 - 12:30  

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области 

 «Владимирский строительный колледж»

ул. Дзержинского, д. 6

- - - - - -

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области  

«Владимирский базовый медицинский колледж»

ул. Михайловская, д. 10

Пискарева Н.Ф. 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 11:00 08:30 - 15:00