Вы находитесь в разделе Расписание. Внимание! В расписании возможны изменения! Уточнить время приема всегда можно позвонив по телефону Кол центра: 49-22 77-31-53

В расписании возможны изменения!
Уточнить время приема всегда можно можно позвонив по телефону CALL-центра: (4922) 77-31-53

Специальность Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Акушер-гинеколог Смирнова
Елена
Юрьевна

11:00 - 18:50

08:00 - 16:10 11:00 - 18:50 08:00 - 16:10 08:00 - 16:10
Акушер-гинеколог Генералова
Евгения
Викторовна
нет приема 16:00 - 19:00 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 нет приема
Акушер-гинеколог Хусеинова
Анна
Игоревна
11:00 - 18:50 08:00 - 16:10 11:00 - 18:50 08:00 - 16:10 08:00 - 16:10
Акушер-гинеколог

Чернеева
Ирина
Валерьевна

08:00 - 16:10 11:00 - 18:50 08:00 - 16:10 11:00 - 18:50 11:00 - 18:50
Акушер-гинеколог

Сосина
Анастасия
Андреевна

10:30-16:30 10:30-16:00 10:30-16:30 10:30-16:30 09:00-15:00
Гастроэнтеролог

Бабышина
Ольга
Владимировна

нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Дерматовенеролог

Данилова
Мария
Сергеевна

12:00 - 15:30 10:00 - 17:00

08:00 - 17:00

08:00 - 18:00

12:00 - 15:30
Дерматовенеролог Разжигина
Ирина
Юрьевна
08:00 - 12:00 08:00 - 10:00 нет приема нет приема 08:00 - 12:00
Инфекционист

Пластинина
Галина
Николаевна

нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Инфекционист

Шиланков
Дмитрий
Александрович

нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Инфекционист

Манагарова
Татьяна
Владимировна

нет приема нет приема нет приема нет приема

нет приема

Кардиолог

Базунова
Наталья
Юрьевна

08:30 - 13:00 13:00 - 18:00 08:30 - 13:00 13:00 - 18:00

 

Кардиолог

Бровцев
Олег
Владимирович

13:00 - 16:00 09:00 - 12:00 13:00 - 18:00 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

Невролог

Ганина
Ирина
Владимировна

14:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

Общей практики (семейный врач)

Кузюхин
Роман
Юрьевич

нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Отоларинголог

Аксенова
Александра
Александровна

нет приема 14:00 - 16:00  нет приема нет приема 14:00 - 16:00
Отоларинголог Давлатбекова
Шабнам
Шакарбековна
08:30 - 14:00 08:00 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:00 08:00 - 14:00
Отоларинголог Ильина-Поняковская
Мирослава
Валерьевна
15:00 - 17:00  нет приема нет приема 15:00 - 17:00  нет приема
Онколог

Мусенков

Александр

Викторович

13:00 - 18:20 

08:00 - 11:00

15:00 - 18:40 

08:00 - 14:50

13:00 - 18:40 

Офтальмолог

Литвинова

Галина

Владимировна

нет приема

14:30 - 17:00

нет приема

нет приема

нет приема

Ревматолог

Казанов Валентин Александрович

14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 - 14:00 - 19:00
Терапевт участковый Аввакумова
Наталья
Викторовна
13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 10:00 - 13:00 15:00 - 18:00 11:00 - 14:00
Терапевт участковый

Иваненко
Вадим
Николаевич

нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Терапевт участковый

Жулидова
Лариса
Викторовна

08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00
Терапевт участковый

Кокорина
Евгения
Дмитриевна

15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00
Терапевт участковый

Спас
Екатерина
Владимировна

08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00
Хирург

Гладкий
Анатолий
Николаевич

13:00 - 18:50

13:00 - 18:50

14:30 - 18:50

13:00 - 18:30

14:30 - 18:50

Хирург

Карунин
Виктор
Игоревич

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 12:00

08:00 - 15:00

Эндокринолог

Боева Яна Алексеевна

14:00 - 19:00

08:00 - 14:00

14:00 - 19:00

08:00 - 14:00

-

Эндокринолог

Неустроева
Алла
Валерьевна

09:00 - 14:00

14:00 - 19:00

09:00 - 14:00

14:00 - 19:00

09:00 - 14:00

 

Забор крови из пальца

 

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00

 

Забор мочи

 

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00

 

Кабинет массажа

 

08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00

 

Рентген кабинет

 

08:00 - 11:40

08:00 - 11:40

08:00 - 11:40

08:00 - 11:40

08:00 - 11:40

14:00 - 17:40

18.10.2021

25.10.2021

14:00 - 17:40

05.10.2021

26.10.2021

14:00 - 17:40

06.10.2021

13.10.2021

14:00 - 17:40

14.10.2021

21.10.2021

14:00 - 17:40

22.10.2021

29.10.2021

Смотровой кабинет

08:00 - 16:00  08:00 - 16:00  08:00 - 16:00  08:00 - 16:00  08:00 - 16:00 

 

Врачебная комиссия

 

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 - - 08:00 - 11:00
Территориальная поликлиника по адресу: 600023, Владимирская область, г. Владимир, ул. Судогодское шоссе, д. 43
Кардиолог

Базунова

Наталья

Юрьевна

- - - - 08:30 - 13:00
Терапевт участковый

Пшеничная

Яна 

Владимировна

08:00 - 12:00 12:00 -16:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Невролог

Гузенко

Антонина

Ивановна

12:00 - 15:00 10:00 -14:00 10:00 -14:00 09:00 - 11:30 12:00 - 15:00
Отоларинголог

Чернов

Евгений

Александрович

10:10 - 10:30

11:10 - 11:50

10:10 - 10:30

11:10 - 11:50

10:10 - 10:30

11:10 - 11:50

10:10 - 10:30

11:10 - 11:50

10:10 - 10:30

11:10 - 11:50

Ревматолог

Казанов Валентин Александрович

-

-

-

08:00 - 11:30

-

Эндокринолог

Боева Яна Алексеевна

-

-

-

-

08:00 - 14:00

Забор крови

 

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Забор мочи

 

08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00

Врачебная комиссия

 -  - 14:00 - 16:00
Работа процедурного кабинета

Прием беременных

07:30 - 09:00 07:30 - 09:00 07:30 - 09:00 07:30 - 09:00 07:30 - 09:00

Прием по назначению врача

09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00

Прием по направлению из военкоматов

нет приема 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00

Профилактический осмотр

13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00

Выполнение процедур

14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Здравпункты учебных заведений

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевич и Николая Григорьевича Столетовых

ул. Горького, д. 87

 Аверьянова Елена Евгеньевна

Неудакина Ольга Николаевна

08:30 - 16:00   08:30 - 16:00  08:30 - 16:00    08:30 - 11:00 08:30 - 16:00  

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевич и Николая Григорьевича Столетовых

пр-кт Строителей, д. 11

Жучкова Анна Викторовна 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 11:00 08:30 - 16:00

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области
«Владимирский технологический колледж»

пр-кт Строителей, д. 2Б

 Лепешина Людмила Алексеевна 08:00 - 16:00  08:00 - 16:00   08:00 - 11:00   08:00 - 16:00 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  Владимирской области  
 «Владимирский авиамеханический колледж» 

ул. Диктора Левитана, д. 34А

 Лепешина Людмила Алексеевна  08:00 - 16:00   -  -

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  Владимирской области  
 «Владимирский авиамеханический колледж» 

ул. Офицерская, д. 11

Люлина Любовь Юрьевна 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00

08:00 - 11:30

14:00 - 16:00

08:00 - 14:00

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
«Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза»

ул. Воровского  д. 16

- нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской

области  «Владимирский химико-механический колледж»

ул. Юбилейная, д. 14

-  -  09:00 - 16:00   09:00 - 16:00  09:00 - 16:00 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области

"Владимирский педагогический колледж"

ул. Полины Осипенко, д. 16

- 08:00 - 16:00  - 08:00 - 11:00

государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение Владимирской области

«Владимирский экономико-технологический колледж»

ул. Большая Нижегородская, д. 98

Дорошенко Людмила Васильевна 08:00 - 16:00   - 08:00 - 16:00  08:00 - 11:00 

государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение Владимирской области

«Владимирский экономико-технологический колледж»

 Королева Елена Николаевна  08:00 - 14:00 08:00 - 14:00   08:00 - 14:00 08:00 - 11:00  08:00 - 14:00 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области

«Владимирский индустриальный колледж»

ул. Куйбышева, д. 24

Дорошенко Людмила Васильевна 08:00 - 16:00   - 08:00 - 16:00 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области

"Владимирский областной колледж культуры и искусства"

ул. Василисина, д. 22

Маркова Екатерина Юрьевна  08:00 - 16:00   -  08:00 - 16:00  08:00 - 16:00  

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

ул. Разина, д. 17

-    08:00 - 16:00   

08:00 - 11:00

15:00 - 16:00

 

Владимирский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

 ул. Горького, д. 59а

Дмитриева Надежда Александровна  08:00 - 12:30   08:00 - 12:30  08:00 - 12:30   08:00 - 11:30   08:00 - 12:30  

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области 

 «Владимирский строительный колледж»

ул. Дзержинского, д. 6

Антропова Ирина Александровна 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 11:30 09:00 - 16:00

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области  

«Владимирский базовый медицинский колледж»

ул. Михайловская, д. 10

Зайцева Марина Александровна 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 11:00 08:30 - 15:00