Вы находитесь в разделе Расписание. Внимание! В расписании возможны изменения! Уточнить время приема всегда можно в регистратуре по телефонам: 32-21-29, либо 53-35-05

В расписании возможны изменения!
Уточнить время приема всегда можно в регистратуре по телефонам: 32-21-29, 53-35-05

Специальность Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Акушер-гинеколог

Орлова

Ирина

Камильевна

08:30 - 13:30 08:30 - 13:30 08:30 - 13:30 08:30 - 13:30 08:30 - 13:30
Акушер-гинеколог Смирнова
Елена
Юрьевна
08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 11:00 - 17:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30
Акушер-гинеколог Генералова
Евгения
Викторовна
- 08:00 - 11:00 16:00 - 19:00 08:00 - 11:00 -
Акушер-гинеколог Хусеинова
Анна
Игоревна
08:00 - 13:00 08:00 - 14:30 11:00 - 17:30 08:00 - 14:30 11:00 - 17:30
Акушер-гинеколог

Родионова
Ирина
Михайловна

13:40 - 17:00 13:40 - 17:00 08:00 - 11:20 13:40 - 17:00 13:40 - 17:00
Гастроэнтеролог

Бабышина

Ольга

Владимировна

08:00 10:00 08:00 10:00 - 09:00 - 10:00 08:00 10:00
Дерматовенеролог

Данилова

Мария

Сергеевна

12:00 - 15:30 10:00 - 19:00 08:00 - 15:30 08:00 - 13:30 12:00 - 15:30
Дерматовенеролог Разжигина
Ирина
Юрьевна
08:00 - 12:00 08:00 - 10:00 - - 08:00 - 12:00
Зубной врач Демидова
Вероника
Александровна (четные дни)
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
Зубной врач Демидова
Вероника
Александровна (нечетные дни)
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Зубной врач Муратова
Наталья
Владимировна (четные дни)
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Зубной врач Муратова
Наталья
Владимировна (нечетные дни)
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
Зубной врач Полетаева
Оксана
Александровна (четные дни)
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Зубной врач Полетаева
Оксана
Александровна (нечетные дни)
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
Зубной врач Яковенко
Татьяна
Викторовна (четные дни)
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 09:00 - 14:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
Зубной врач Яковенко
Татьяна
Викторовна (нечетные дни)
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 09:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Зубной врач

Барвенова

Светлана

Алексеевна (четные дни)

13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
Зубной врач

Барвенова

Светлана Алексеевна (нечетные дни)

08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Зубной врач

Велиев

Азер

Исаевич (четные дни)

08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Зубной врач

Велиев

Азер

Исаевич (нечетные дни)

13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00
Инфекционист

Пластинина

Галина

Николаевна

08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00
Кардиолог Баранова
Вероника
Геннадьевна
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Невролог Паравян
Эдита
Мигрдатовна
09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00
Общей практики (семейный врач) Шуктаев
Михаил
Тимофеевич
09:00 - 12:00   09:00 - 12:00 13:00 - 16:00 09:00 - 12:00
Общей практики (семейный врач)

Кузюхин

Роман

Юрьевич

09:00 - 15:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Онколог Исмаилова
Марина
Магомедовна
16:30 - 19:00 16:30 - 19:00 - 16:30 - 19:00 -
Отоларинголог Давлатбекова
Шабнам
Шакарбековна
08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 13:30 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00
Отоларинголог Ильина-Поняковская
Мирослава
Валерьевна
15:00 - 17:00 - 15:00 - 17:00 - 15:00 - 17:00
Офтальмолог Лесова
Мария
Сергеевна
08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00
Психотерапевт Кочеткова
Марина
Викторовна
08:00 - 10:30 - 16:30 - 19:00 16:30 - 19:00 -
Ревматолог Баранова
Вероника
Геннадьевна
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Стоматолог Семина
Маргарита
Ивановна (четные дни)
08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Стоматолог Семина
Маргарита
Ивановна (нечетные дни)
08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Терапевт участковый Аввакумова
Наталья
Викторовна
13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 10:00 - 13:00 15:00 - 17:00 10:00 - 13:00
Терапевт участковый Араканцева
Наталья
Михайловна
нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Терапевт участковый Короткова
Галина
Петровна
08:00 - 12:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00
Терапевт участковый

Иваненко

Вадим

Николаевич

13:00 - 16:00 11:00 - 14:00 13:00 - 16:00 09:00 - 12:00 13:00 - 16:00
Терапевт участковый

Уханова

Татьяна

Владиславовна

14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00
Хирург Григорьева
Екатерина
Сергеевна
11:30 - 19:00 11:30 - 19:00 11:30 - 19:00 08:00 - 13:30 11:30 - 19:00
Хирург

Карунин

Виктор

Игоревич

08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 11:30 - 19:00 08:00 - 15:00
Эндокринолог

Муравьева

Екатерина

Андреевна

12:00 - 18:00 08:00 - 13:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00
Эндокринолог

Кашкина

Софья

Васильевна

08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 13:00
Забор крови из пальца 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Забор мочи 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Кабинет массажа 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00
Кабинет флюорографический 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30
Врачебная комиссия 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 - - 08:00 - 10:00