На данной странице Вы можете ознакомиться с расписанием приема специалистов в отделении платных услуг. Для получения подробной информации позвоните по телефону: 32-21-29.

РАСПИСАНИЕ
ПРИЁМА СПЕЦИАЛИСТОВ В ОТДЕЛЕНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
НА СЕНТЯБРЬ 2021г.

 

№ п/п

Номер кабинета

Ф.И.О.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ВРЕМЯ ПРИЁМА

1.

№30

Сосина А.А.

Врач акушер-гинеколог 1 квалификационной категории

 

Вторник с 13.30 по 14.00

 

2

№29

Смирнова Е.Ю.

Врач акушер-гинеколог 1 квалификационной категории

 

Понедельник с 16.18 до 16.48             

 

3

№34

     Карунин В.И.

Врач-хирург

 

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 12.30 до 13.00

 

4

№9

Аввакумова Н.В.

 

 

 

Врач терапевт 1 квалификационной категории

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 18.27 по 19.00

5

№19

Кузюхин Р.Ю.

Врач общей практики

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 12.30 до 13.00

6

№ 25

Сафронов А.И.

Врач-невролог

Кандидат медицинских наук

Понедельник  с 14.30 до 15.00

 

7

№ 25

Ганина И.В.

Врач-невролог

Понедельник с 10.12 до 10.42

8

№ 3а

Данилова М.С.

Врач-дерматовенеролог

Понедельник с 10.30 до 11.00

 

9

№26

Бровцев О.В.

Врач кардиолог

Вторник с 18.15 до 19.00

10

№31

Хусеинова А.И.

Врач акушер гинеколог

 

 

Среда с 8.00 до 8.45

 

11

№14

Жулидова Л.В.

Врач терапевт

Среда, Пятница  с 16.03 до 16.18

12

№34

Гладкий А.Н.

Врач хирург 1 квалификационная категория

Вторник с 10.12 до 10.42

13

№3а

Разжигина И.Ю.

Врач-дерматовенеролог

Понедельник с 12.00 до 12.30

14

№4

Короткова Г.П.

Врач терапевт

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 17.03 до 17.18

15

№23

Аксенова А.А.

Врач -оториноларинголог

Вторник с 16.18 до 16.48

16

№23

Ильина-Поняковская М.В.

Врач- оториноларинголог высшей квалификационной категории

Понедельник с 16.00 до 16.30

17

     №33

Барвенова С.А.

Зубной врач 1 квалификационной категории

(1-3,6-10, 13,15-17,21,22,27,29,30 сентября 2021г) прием с 15.00 до 16.00;

(14,20,23,24,28 сентября2021г) прием с 11.00 до 12.00)

 

18

     №33

Полетаева О.А.

Зубной врач 1 квалификационной категории

(1,3,7,13,15,17,21,27,29 сентября 2021г) прием с 11.00 до 12.00

(2,6,8-10,14,16,20,22-24,28,30 сентября 2021г прием с 15.00 до 16.00

 

19

     №33

Демидова В.А.

Зубной врач 1 квалификационной категории

(2,6,8,10,13,16,21,22,27,30 сентября  2021г) прием с 11.00 до 12.00

(1,3,7,9,14,15,17,20,23,24,28,29 сентября  2021г) прием с 15.00 до 16.00

 

20

№33

 

 

Муратова Н.В.

 

Зубной врач 1 квалификационной категории

(1,8,9,13,15,17,13,15,17,22,23,17,29 сентября 2021г.) прием с 11.00 до 12.00

(2,3, 6,7,10,14,16,20,21,24,28,30 сентября 2021г) прием с 15.00 до 16.00

 

21

№33

Яковенко Т.В.

Зубной врач высшей квалификационной категории

(2,6,10,14,16,20,24,28,30 сентября 2021г.) прием с 11.00 до 12.00

(1,3,7-9,13,15,17,21-23,27,29 сентября2021г) прием с 15.00 до 16.00

 

22

№33

Велиев А.И.

Зубной врач 1 квалификационной категории

(3,7,9,15,17,21,23,29 сентября 2021г) прием с 11.00 до 12.00

(1,2,6,8,10,13,14,16,20,22,24,27,28,30 сентября 2021г) прием с 15.00 до 16.00

 (суббота, воскресенье –выходной)

 

 

23

№33

Шкляев А.М.

стоматолог

(2,6,8,10,14,16,20,22,24,28,30 сентября 2021г) прием с 11.00. до 12.00