На данной странице можно ознакомиться с вакансиями нашей поликлиники. Чтобы ознакомиться с более подробной информацией, нажмите на интересующую вас вакансию. По всем интересующим вопросам можно обращаться к Начальнику Отдела кадров, Сычевой Юлии Николаевне по телефону 32-68-74, кабинет № 28.

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)

в ГБУЗ ВО «Городская поликлиника №2 г.Владимира» ул. Никитская, д. 5

Должность Вакантные места Заработная плата Режим работы Требования Дополнительно
Врач – терапевт участковый 3 от 50 000 руб. 7,8 часов при пятидневной рабочей неделе
Одна рабочая суббота или воскресенье в месяц
Наличие сертификата по специальности «Терапия» или свидетельства об аккредитации по специальности “Терапия”

Работа в филиале по адресу: г.Владимир

Судогодское шоссе, д. 43

Возможность получения единовременной выплаты в размере

2 млн. рублей

и единовременной выплаты в размере 300 тыс. руб.

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач общей практики (семейный врач) 1 от 50 000 руб. 7,8 часов при пятидневной рабочей неделе
Одна рабочая суббота или воскресенье в месяц
Наличие сертификата по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» или свидетельства об аккредитации по специальности “Общая врачебная практика (семейная медицина)”

Возможность получения единовременной выплаты в размере

2 млн. рублей

и единовременной выплаты в размере 300 тыс. руб.

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач – клинической лабораторной диагностики 1 от 50 000 руб. 7,2 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Клиническая лабораторная диагностика» или свидетельства об аккредитации по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

Возможность работы на 1,25 ставки

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач – оториноларинголог 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Оториноларингология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Оториноларингология»

Возможность работы на 1,25 ставки

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-рентгенолог 1 от 50 000 руб. 6 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Рентгенология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Рентгенология»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-кардиолог 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Кардиология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Кардиология»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-ревматолог 1 от 50 000 руб.. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Ревматология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Ревматология»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-офтальмолог 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Офтальмология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Офтальмология»

Возможность работы на 1,25 ставки.

Возможно внешнее совместительство.

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-акушер-гинеколог 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Акушерство и гинекология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Акушерство и гинекология»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач кабинета функциональной диагностики 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Функциональная диагностика» или свидетельства об аккредитации по специальности «Функциональная диагностика»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-эндокринолог 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Эндокринология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Эндокринология»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-невролог 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Неврология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Неврология»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Фельдшер 4 25 000 – 35 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Лечебное дело»

Возможность работы на 1,25 или 1,5 ставки

Медицинская сестра

участковая

2 25 000 – 35 000 руб.

Одна рабочая суббота или воскресение в месяц

Наличие сертификата по специальности «Сестринское дело»

Медицинская сестра

участковая

2 25 000 – 32 000 руб.

Одна рабочая суббота или воскресение в месяц

Наличие сертификата по специальности «Сестринское дело»

Работа в филиале по адресу: г.Владимир

Судогодское шоссе, д. 43

Компенсация найма жилья в размере 8 тыс. рублей.

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

1 25 000 – 32 000 руб.

7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе

Наличие сертификата по специальности «Функциональная диагностика»