На данной странице можно ознакомиться с вакансиями нашей поликлиники. Чтобы ознакомиться с более подробной информацией, нажмите на интересующую вас вакансию. По всем интересующим вопросам можно обращаться к Начальнику Отдела кадров, Сычевой Юлии Николаевне по телефону 32-68-74, кабинет № 28.

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)

в ГБУЗ ВО «Городская поликлиника №2 г.Владимира» ул. Никитская, д. 5

Должность Вакантные места Заработная плата Режим работы Требования Дополнительно
Врач – терапевт участковый 2 от 50 000 руб. 7,8 часов при пятидневной рабочей неделе
Одна рабочая суббота или воскресенье в месяц
Наличие сертификата по специальности «Терапия» или свидетельства об аккредитации по специальности “Терапия”

Работа в филиале по адресу: г.Владимир

Судогодское шоссе, д. 43

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач общей практики (семейный врач) 1 от 50 000 руб. 7,8 часов при пятидневной рабочей неделе
Одна рабочая суббота или воскресенье в месяц
Наличие сертификата по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» или свидетельства об аккредитации по специальности “Общая врачебная практика (семейная медицина)”

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач – оториноларинголог 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Оториноларингология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Оториноларингология»

Возможность работы на 1,25 ставки

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-рентгенолог 1 от 43 000 руб. 6 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Рентгенология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Рентгенология»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-ревматолог 1 от 50 000 руб.. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Ревматология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Ревматология»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-офтальмолог 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Офтальмология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Офтальмология»

Возможность работы на 1,25 ставки.

Возможно внешнее совместительство.

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач кабинета функциональной диагностики 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Функциональная диагностика» или свидетельства об аккредитации по специальности «Функциональная диагностика»

Компенсация найма жилья в размере 15 тыс. рублей.

Врач-эндокринолог 1 от 50 000 руб. 7,8 часов  при  пятидневной рабочей неделе Наличие сертификата по специальности «Эндокринология» или свидетельства об аккредитации по специальности «Эндокринология»

Медицинская сестра

участковая

2 25 000 – 35 000 руб.

Одна рабочая суббота или воскресение в месяц

Наличие сертификата по специальности «Сестринское дело»

Компенсация найма жилья в размере 8 тыс. рублей.

Медицинская сестра

участковая

2 25 000 – 32 000 руб.

Одна рабочая суббота или воскресение в месяц

Наличие сертификата по специальности «Сестринское дело»

Работа в филиале по адресу: г.Владимир

Судогодское шоссе, д. 43

Компенсация найма жилья в размере 8 тыс. рублей.

Медицинский регистратор

1 13 000 – 15 000 руб.

Работа в филиале по адресу: г. Владимир, Судогодское шоссе, д.43

Водитель автомобиля

1 20 000 – 25 000 руб.

Суммированный учет рабочего времени

Наличие водительских прав категории «В»

Хорошее знание города.

Добросовестность, аккуратность.

Водительский стаж не менее 5 лет.

Отсутствие вредных привычек.

Оператор Call-центра

1 15 500 руб.

Суммированный учет рабочего времени

Консультативная поддержка Поиск и предложение оптимальных решений в связи с возникшим вопросом. Предоставление всей нужной информации.

Требования:

– грамотная и четкая речь, хорошая дикция;

– отличное знание ПК;

– коммуникабельность;

– эмоциональная устойчивость.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться:

Заместитель главного врача – Григорян Светлана Викторовна, телефон (4922) 32-71-53

Начальник отдела кадров – Сычева Юлия Николаевна, телефон (4922) 32-68-74

Главная медицинская сестра – Кузнецова Валентина Николаевна, телефон (4922) 32-25-74