Вакцинация у гипермаркета “Лента”

размещено в: Новости

12 октября у владимирского гипермаркета «Лента» начнется вакцинация против гриппа.

Профилактическая акция продолжится до конца октября. Мобильный прививочный пункт будет работать ежедневно, с 10 утра до 5 вечера, включая выходные дни.

С 22 сентября по 8 октября мобильный комплекс работал у гипермаркета «Глобус». Для удобства владимирцев передвижной прививочный пункт перемещается на другой конец города. Вакцинация взрослого населения будет организована по тому же принципу, что и у «Глобуса». Желающим вакцинироваться необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Перед тем как начать процедуру вакцинации, медики измерят температуру, артериальное давление и посмотрят, нет ли у посетителя мобильного кабинета противопоказаний. Вакцинация противопоказана пациентам с аллергией на белок куриного яйца, а также лицам с острыми и хроническими заболеваниями в стадии обострения. Если всё в порядке, пациенту введут вакцину отечественного производства, способную защитить от всех актуальных штаммов гриппа.

Приглашаем жителей Владимирской области на бесплатную вакцинацию!