Вернуться на главную страницу "Медицинский туризм"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области “ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 города Владимира” современное медицинское учреждение, ориентированное на квалифицированный прием учащейся молодежи.

Здесь на постоянной основе работают врачи самой высокой квалификации с большой лечебной практикой, для которых выздоровление пациента – главный критерий успешности работы.
Одной из важнейших задач поликлиники является ранняя диагностика и профилактика заболеваний, пропаганда здорового образа жизни. Поликлиника оснащена современным диагностическим оборудованием, позволяющим успешно решать самые сложные медицинские задачи.
Работает отделение восстановительного лечения: массажный кабинет, кабинет физиолечения, лечебной физкультуры, ингаляторий, кабинет аэроинотерапии и другие.
В поликлинике постоянно ведется прием по 19 специальностям.